БЕСПОКОЙСТВО

№168659 Беспокойство
Татьяна Жен., 20 лет. РФ Ноябрьск
Здравствуйте,у меня к вам вопрос нам поставили сначало диагноз задержка стадико моторного развития и сообщающаюся гидроцефалию и назначили лекарства с 2 ух месяцев мы принимаем аспаркам,диакарб,пантогам,энцефабол с 3-ех месяцев,так же колим 5 курс кортексина,сейчас нам 1,2 мес.,стали замечать за ребёнком что в период отдыха от лекарств ребёнок совершенно спокойный,и лучше стоит на ногах,не психует,как только начинаем пить таблетки недавно в год нам назначили,медокал,аспаркам,диакарб,энцефабол,вимпоцетин,и кортексин и всё в кучу,ребёнок стал психовать,начались судороги в ножках,дрожит подбородок,проблемы с желудком,плохо стоит на ножках,после этого мы решили поехать пройти ямрт в тюмень и лечь в реабилитационный центр,но когда я пришла за выпиской врач нам поставил диагноз дцп,т.к.ребёнок самостоятельно не сидит,не встаёт,ползает по плостонский,и сказали оформлять инвалидность,поскажите пожалуйста почему такая реакция на лекарства,и может быть все проблемы в них ведь на протяжении долгого времени мы пьём эти лекарства,заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лекарста не могут дать развития ребёнку. Надо развивать двигательные рефлексы. Как7 Зайдите на мой сайт, если не понятно, звоните.