ППЦНС

№17359 ППЦНС
Елена Жен., 23 лет. Росия набережные Челны
Здравствуйте!Моей дочке три месяца родилась недоношенная в 33 недели вес 1700 рост 45см. Невропатолог поставил диагноз ППЦНС в форме гиппертонуса и задержка моторных функции.Хотя моя малышка не вчем не уступает детям которые ее старше даже на месяц.Прописали Кортексин,винпоцетин, нейромультивит а мне что то боязно их давать.Может массаж и электрофорез поможет?
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
Заочно вопрос решен быть не может. В Москве можете обратиться в Детскую городскую неврологическую поликлинику. Тел.695-02-29, 695-02-93, 8-985-254-09-86.