ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Детский обморок без причины
ДЕТСКИЙ ОБМОРОК БЕЗ ПРИЧИНЫ
Инна Жен., 29 лет. Украина Нежин
Гость (не зарегистрирован)
06.01.2008 22:45
Здравствуйте. доктор! Хочу с вами проконсультироваться по такому вопросу: моей дочери 2 года и за последний год она уже три раза упала в обморок. Первый раз она упала с кровати, потеряла сознание на несколько минут, побледнела, вся обмякла на руках .потом отошла и всё прошло.Поставили диагноз-лёгкая степень сотрясения мозга. Через полгода в летний жаркий день вечером после работы шли с ней домой и она опять упала в обморок, те же симптомы. Забрала скорая, осмотрел кадиологи окулист, но ничего не нашли.Ребёнок чуствует себя нормально и нас выписали.Неделю назад опять обморок ни с того ни с сего. Опять потеря сознания, побледнела, обмякла,уписалась немного.Через пару минут отошла. поспала и как ни в чём ни бывало опять нормальный ребёнок.Ездили в Чернигов, сделали энцефалограмму и опять ничего не показывает, никаких отклонений. Врач пишет эписиндром и говорит,что надо ещё обследоваться. Роды были нормальные, выкормила грудью до года и двух месяцев.Ребёнок практически ничем не болел. развивается нормально.Что это может быть и что нам делать? В Киеве в Ахмадете сказали, что это возрастное . что всё пройдёт и нету тут ничего страшного.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

