СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

№186399 Срочно помогите!!!
julia Жен., 25 лет. РФ Боровский
Возраст ребенка 2,5 года, мальчик, родился весом 3560, рост 53см, естественным путем, в срок. На второй день желтуха, в 1год 7 месяцев ротовирусная инфекция. с 1,5 месяцев - ППЦНС ( так как после переезда начаал срыгивать), по результатам узи, - диакарб, пантогам, аспаркам, массаж. Недавно были на приеме у невролога, диагноз - невротические реакции ЗРР. (психических больный в родстве нет). назначено лечение - тираледжен 0,005 1/2 т вечером, со второй недели - 1/2т утром и 1/2т вечером - 2 месяца. с третьей недели приема тираледжена +фенибут 0,25 1/2т 2 раза 2 месяца. Правильно ли назначено лечение? Чем можно заменить тираледжен и что это за препарат?
Ребенок перестал почти говорить в год (после того как он заболел ОРВИ, на приеме был педиатр и испугал его холодной слушалкой (с мороза то -20 и не погрев прибор)), говорит только мама папа баба и слоги(которыми он обозначает определенные слова), до этого говорил много различных слов. Предложениями не говорит вообще. Если что то надо показывает но не говорит, если его не понимают то начинает нервничать и капризничать. Помогите нам пожайлуста. Заранее спасибо, Ждем ответа.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
С лечением не согласен. Заменить гомеопатией. Что за препарат - есть к нему инструкция, там подробно.