БОЛИТ РУЧКА

№18763 Болит ручка
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
Моему сыну 1 год и 3 мес. Вчера утром он упал в ванной, и ушиб голову, приложили лед, сделали йодовую сеточку, была небольшая шишка справа, но уже почти прошла. Больше никаких симптомов не было, ребенок был активен, играл, кушал, был весел и бодр. Хорошо спал ночью, не капризничал. Сегодня уром, когда проснулся, играл, стучал в стенку ручками, баловался и вдруг, в какой-то момент начал капризничать, я увидела, что у него что-то не так с правой ручной, такое чувство, что он потянул мышцы в области плеча и ему трудно ее поднять. Ручка висит, ему вкладываешь игрушки в нее, а он ее не поднимает. Поехали в травмапункт, сделали рентген, врач ничего не обнаружил, ни перелома, ни ушиба, ни трещины, перевязали и отправили к другому врачу. Там тоже крутили, вертели, он плачет, но врач сказал, что тоже все нормально. Тогда почему он не хочет ее поднимать? И что делать? Раньше такого не случалось, сегодня он не ударялся, может как-то ее неудачно подвернул в процессе игры или потянул. Даже незнаю. Ручку перевязали, сказали наблюдать и 4 дня не снимать повязку, зачем так долго, может лучше снять ее и смотреть как он себя будет вести. посоветуйте пожалуйста, что делать? и что бы это могло быть? Неужели последствие вчерашнего падения? Спасибо.
Прямая специальность
Трепилец Виктория Михайловна. врач-невролог
врач-невролог
К сожалению, заочно вопрос не может быть решен. Следуйте рекомендациям Ваших врачей.