ПРИВИВКА

№194036 прививка
Алла Жен., 33 лет. Россия Воронеж
Я уже обращалась к вам с вопросом по поводу гиперактивности сына 4 года вопрос 193143, нам предстоит проба манту, но эта неделя то дождь, то снег, то ветер, он всю ночь крутиться, подстанывает, такое ощущение что голова болит, а недавно жаловался всю ночь на ухо, ставили компресс, не помогало, потом нурофен дала и уснул, а проснулся как нивчем не бывало, днем не спит нет ни минуты покоя, весь в движении, вчера упал с дивана,что синяк на лбу остался только на минуту отвернулась, к тому же на замечания реагирует агресивно, кидает игрушки дерется, не помогают и угрозы наказания. Можно ли делать пробу не пройдя обследования( ранее после пробы всегда поднималась температура, где-то 37,6, причем минут через 20), да еще он переболел гриппом неделю как очухались. Участковый невролог в отпуске. Педиатр сказала глицин на ночь подавайте, cсделайте анализ на глисты, а завтра приходите, пока везде карантин и народу мало. А тут еще муж в командировке Как папа приедет сразу пойдем проводить обследования и с ним и с дочкой вопрос №193160. У родствеников ни с его ни с моей стороны с нервной системой никаких заболеваний связано не было, разве что мой отец рассеянным склерозом болел, на это вроде осложнение после ангины. Не ужели кесарево так влияет на нервную систему?Подскажите пожалуйста как мне быть с пробой манту?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
пока не делать, дождитесь папу