ДВА РАЗНЫХ МНЕНИЯ НЕВРОПОТОЛОГОВ

№199119 Два разных мнения невропотологов
Aysulu Жен., 29 лет. Russia Moscow
Здравствуйте!

Была бы очень признательна если поделитесь своими мнениями.
Сходили к двум невропотологам. Дали разные назначения.

Первый врач. Диагноз - последствия ГИЭ, синдром двигательных нарушений, вонт. период. Назначили на 1 месяц - энцефабол по 2 мл 2 раза в день. Общий массаж 10+10.

Второй врач. Диагноз - последствия ГИЭ, нийреорлекторной возбудимостью. Назначили - актовигин 1\4 таб 2 раза в день в течении 1 мес., йодобаланс 100, 1/4 таблекти 1 раза в день и плюс 100 маме, нотта 2 капли 3 раза в день, 1 месяц.

Малышу 2 месяца. Узи головы не делали. Во время беременности было нарушение плод-плацент. кровотока 2 б степени, тонус матки. Ребенок родился под кесерово, плановое на 10 дней раньше чем установленной даты.

Теперь не знаю что делать, что пить. Спасибо огромное!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Из вышеперечисленного ничего не пить!!! Назначенное лечение мне кажется совершенно неправильным - попробуйте очно проконсультироваться с другим неврологом. Можете приехать ко мне.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ничего из перечисленного пить не надо. Двигательные нарушения лучше восстанавливать с врачом-реабилитологом. Какие они у Вашего ребёнка?