СИНДРОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА

№210291 синдром восходящего солнца
Елена Жен., 33 лет. Россия Мценск Орловская обл
Здравствуйте.Подскажите можно ли попробоватьлечение таких диагнозов полученых при родах.Во время родов была асфексия и гипоксия.Сразу в роддоме стали лечить от пневмании, кормили через зонт 2недели.в месяц ставили диагноз мелкокистозное состояние головного мозга.В 3,5 месяца ставят диагноз :церебральная ишемия 3 ст.,судорожный синдром,ЗПМР,врожденный гипертонус,синдром восходящего солнца.В 3 месяца родничок зарос на уровне 9 месячного ребенка. Ребенок отстает в развитии: не агукает,постоянно смотрит вверх или по сторонам не концентрируя внимания на определенном предмете,плохо ест(часто срыгивает).Подскажите каковы последствия таких диагнозов , будет ли ребенок сидеть,ходить ,говорить,и т.д.Какие из диагнозов можно вылечить.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к врачу-реабилитологу для решения вопроса о восстановительном лечении, лучше очно. Какие моторные навыки есть у ребёнка?