КОГИТУМ И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ

№219004 Когитум и другие препараты
Любовь Жен., 26 лет. Росиия Салават
Здравствуйте!
Невропотолог прописал когитум 10 дней пить, 10 дней отдых, и т.д. весь курс 30 ампул.
Сейчас у нас острый средний отит. Пролечились, принимаем только Изофру в нос (осталось 2 дня), затем ещё 7 дней ИРС-19. Можно ли во время этих препаратов применять КОГИТУМ???
А то мы болеем каждый месяц... боюсь что через дней 10 можем опять заболеть....
Ребёнку 2г.10мес., мальчик, вес примерно 15 кг., рост незнаю...
Когитум прописан в связи с агресией к людям, капризностью частой и, чтоб "язычок развязался"...
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не нужен когитум.