УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№220004 УЗИ головного мозга
Юля Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!Моему сыну 5 месяцев.В 1,5 мес делали УЗИ гол.мозга,обнаружили кровоизлияние 1ст,лечения не назначали,сходили на повторное УЗИ в 5 мес,кровоизлияние исчезло,остались кисты на его месте и появилась не большая водянка.Прописали КАВИНТОН,вот сомневаюсь проходить курс лечения или нет,препарат ведь сильный.Самое интересное,что врач,делавший УЗИ сказала,что ничего страшного нет и к году все само пройдет,а вот невролог прописала пить.На ребенка у меня жалоб нет.Посоветуйте пожалуйста обязательно ли пить этот препарат и не вредно ли для малыша?
И еще,сегодня делали прививку,с какого дня после прививки можно начинать курс лечения или это не важно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующипе выводы по адекватной диагностике и лечению.