У СЫНА БЫВАЮТ ЧАСТЫЕ МОРГАНИЯ ГЛАЗАМИ
марина Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Сыну 5,5 лет. За последние недели две замечаю, когда он нервничает, начинает часто моргать глазками, стал плохо спать. Раньше такого не было. Что делать? Какое пройти обследование? Спасибо.
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
http://nevromed.ru/patients/papers_pat/child_neuro/tiki_/
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 401
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 34
Ответов: 2 Сообщений: 24
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 12
Павел :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 11
Леонид :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 12
Наталия :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 11
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 10
Yuliya :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 7
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 8