ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Киста
КИСТА
Мария Жен., 22 лет. Россия Курган
Зарегистрированный пользователь
28.01.2010 10:30
Моему сынишке 9 мес. Роды были тяжелые, родился обмотанный в пуповине, крикнул не сразу, потом долго болел из-за того что несовместимость по группе крови установили не сразу и я до 6 мес. его кормила грудью. Сейчас било рубин в норме, в 3 мес. нам поставили диагноз гидроцефалия, и киста 4,7мм. Кушает хорошо, ночью просыпается 1 раз перекуцсить. Ходили на узи головного мозга, гидроцефалия вроде как прошла, и киста стала 3,7. месяц мы пили ковинтон,, 14 дней магнезию, ставили уколы алое. и за месяц киста уменьшилась, но не на много стала она 3,3мм. теперь мы пьём актовегин. У нас мед отвод, невролог против прививок так как боится спровоцировать судроги. а нам уже 9 мес. и только 2-е прививки... Хотела узнать, была ли действительно необходимость такой курс назначать, и лишать нас прививок?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


