ТРЯСЕМСЯ С ПРОСОНИ

№225412 трясемся с просони
Светлана Жен., 23 лет. Нефтекамск
Здравствуйте! Моей дочурке 11 мес. (вес 9300 рост 74).В 10 мес пошла. С 6мес, когда она резко просыпалась, например от стука или звонка она начинала трястись, когда просыпается она сразу садится, у нее трясется голова и ручки.В таких случаях я брала ее на руки и прижимала к себе, сразу все проходило. Наш педиатр не обратила на это внимание (когда я сказала). Когда она спит я всегда наблюдаю за ней. Вчера, в дневной сон она спала на животике и проснулась от того что ножки стали дергаться.Скажите, что это? Перенапряжение мышц? я очень боюсь. Что мне делать, когда все повториться?
Заранее очень благодарна!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно, не видя ребёнка, сложно ответить на этот вопрос, тем более дать рекомендации. Вам лучше обратиться очно.