ПОСТОЯННЫЙ ПЛАЧ В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ

№233298 постоянный плач в одно и то же время
Виталий Муж., 30 лет. Москва
Уважаемый доктор, моему сыну 2 года и 5 месяцев, на протяжении последних 5 месяцев, он встает ночью в одно и тоже время и сильно плачет, успокоить очень сложно. Всегда сажаем на горшок чтобы пописал, но редко это помогает ему успокоится. Часто он спит в одном положение длительное время, может у него руки или ноги затекают, но на мой вопрос ребенок лишь сильно плачет и ничего не отвечает что его беспокоит. Принимали персен, глицин, сироп зайченок - результатов никаких. Иногда плачет по 2 раза за ночь. Внутри черепной в норме было при обледовании. Также часто плачет когда просыпается ПОСЛЕ дневного сна. Днем ведет себя абсолютно нормально. Утром завтракаем, смотрим пол часа ТВ, гуляем, обедаем, дневной сон, полдник, пол часа ТВ, играем, ужин в 19-30, в 21-00 моемся, в 21-30 спать, к часу ночи начинается рев, потом в районе 3-4 часов ночи, и это на систематической основе. Что делать, склоняюсь к маасажу и приему новопассита и глицина.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше всего помогут массаж и ЛГ, проводимые врачом-реабилитологом.