ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Узи головы.
УЗИ ГОЛОВЫ.
Юлия Жен., 31 лет. Россия Рыбинск
Зарегистрированный пользователь
11.03.2010 14:08
Здравствуйте!Делали узи головы,первое в 2 месяца:структура мозга симметричная,сосудистые сечения не изменены,боковые желудочки -7.2 мм III-4.3 мм МПБ-3.3мм,полость ПП-7.4 мм,слева лоциируеться субэндимальная киста 4 мм.Заключение расширение боковых и III желудков,не закрывается полость ПП,расширена МПБ,субэндимальная киста.Второе узи в 3 месяца:боковые желудочки 6.5 мм III 3.3 мм ПП 4.7мм МПБ 3.3 мм,субэндимальная киста.Без диагноза.В 3 месяца вес 7140,рост 64,сейчас нам 3.5 месяца,развитие нормальное,жалоб нет.Но невролог назначает лечение в 2 месяца диакарб с аспарканом,была реакция отменили.В 3 месяца брусничный лист и стугерон,не принимали.Подскажите стоит ли лечить ребёнка такими препаратами в 3 месяца?Или это действительно нормальные отклонения до года?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


