здравствуйте доктор!моей доченьке 1 год и 8 мес вес12 кг рост83 см у нее до сих пор большой родничок примерно 2 на 2 см мы с 2 мес принемали аквадетрим до 1 года потом нам прописали кальций макс в мес делали узи черепа все нормально давления нет но сказали что мы в группе риска по рахиту когда нам было2 мес в развитии ребенок не отстает но меня берет страх почему так долго не заростает родничок подскажите это не страшно я просто схожу с ума
Похоже на нарушение минерального обмена. Какое? Лучше очно проконсультироваться.