РАСШИРЕНЫ БОКОВЫЕ ЖЕЛУДОЧКИ

№254497 Расширены боковые желудочки
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Сарапул
Что означает расширение тел боковых желудочков и переднего рога справа? И к чему это может привести? Телаd=5 mm,
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анастасия если по данным НСГ и нет жалоб и симптомов, то ничего страшного, если есть признаки застоя на глазном дне, выполните МРТ головного мозга.