ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№272028 Головокружения
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Ноябрьск
Здравствуйте! помогите разобраться я делала ЭЭГ поскольку у меня наблюдаются частые головные боли и головокпужения, координация движения не устойчивая и вот что выдало на ЭЭГ - умеренные общемозговые изменения ЭЭГ, с признаками дисфункции диэнцефально стволовых структур, повышенной чувствительностью мозга к гипоксии.Локальной патологии не выявлено. Что это значит?и что можно пропить?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + C1-C2 через рот. Лечение зависит от результатов исследования. Проконсультироваться можно у нас, телефон для записи на консультацию ниже.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье