У РЕБЁНКА ЧАСТЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ТОШНОТА

№443014 у ребёнка частые головокружения и тошнота
natascha Жен., 34 лет. россия козельск
ребёнку 12 лет мальчик
У него частые головокружения и бывает тошнота около года
На данный момент состояние удовлетворительное исследования не проводились давление у него повышенное назначали глицин.
Подскажите делать и способы первой помощи?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с очной консультации педиатра и невролога.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Посетите невролога, он предложит обследовать ребёнка.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у детского невролога и педиатра для определения объёма необходимых обследований.