ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№512716 головокружения
светлана Жен., 29 лет. мариуполь
Здравствуйте!У нас ребёнка 2.6 с 2 лет начались головокружения частые,с потом,с закладыванием в ушах,не долго длящиеся,обратились к неврологу сделали 2 ээг,п пили пантогам,вертигохеель,кавинтон..приступы исчезли на время лечения,а потом через 2 недели повторился,врачи не могут поставить диагноз,говорят последсвия обвития,также было кесарево,до года лечели актовегин и курсы массажа,был тонус и тремор ручек..результаты последней ээг-регистр-тся умеренные диффузные изменения без локализованных очагов и единичные островолновые комплексы без локал очагов,ирритативных изменений не заригистрировано...мальчик развит физически хорошо..только с речью отстаём мало слов говорит...врачи пугают эпилепсией,но ни кто диагноз не ставит,помогите нам советом..заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При головокружении неясной этиологии сделайте электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Максимально информативно будет именно МРТ-исследование.