СЫН ЗАБОЛЕЛ МЕНЕНГОЭНЦЕФАЛИТОМ.

№274504 Сын заболел мененгоэнцефалитом.
Елена Жен., 25 лет. Россия г.Омск
Здравствуйте!Моему ребенку 2 года,мальчик,весит 13 кг,70 см.12.01.09 г.был поставлен диагноз:Генерализованная цитомегаловирусная инфекция с поражением ЦНС:мененгоэнцефалит,судорожный синдром с формирующейся атрофией головного мозга.Мы пролежали 2 месяца в больнице,а потом начинали развиваться все с самого начала:держать головку,сидеть,ползать,начал ходить в 1 год и 8 мес. до сих пор ходит плохо часто падает,не говорит деже слоги,артопед сказал,что унего одна ножка короче на 05 см.Сейчас принимаем депакин хроно 300 мг.С декабря 2009 г. у него начались приступы,его сковывает,головку при этом нагибает вперед,все это происходит во время сна и после сна от 3 до 5 раз в день,по 5-7 мин.после чего нервничает и ложится спать.Невролог говорит,что это проявляется таким образом эпилепсия.Делали последний раз ЭЭГ:легкие диффузные изменения,выраженная эпилептиформная активность в глубинных структурах правого полушария.Хотелось бы знать что делать с приступами?Как от них избавиться?Может подскажите хороших специалистов к кому можно обратиться за помощью!?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.