КАЖДОДНЕВНЫЙ НОЧНОЙ ПЛАЧ

№306637 Каждодневный ночной плач
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Магадан
Здравствуйте!Моей дочке 2,5 года.Примерно с возраста 1,5 лет стала просыпаться ночью и плакать громко, не пронзительно а хныкать.Девочка очень активная,не послушная,с 2лет стала устраивать истерики если ей что-то не нравиться.Сейчас просыпается каждую ночь и громко плачет, такое может быть несколько раз за ночь.На вопросы не отвечает,иногда гонит меня от себя, машет руками и ногами.Не ласковая.Развитие соответствует возрасту,любит общаться с детьми.Что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
На вопрос ответил.