НУЖЕН СОВЕТ

№310293 нужен совет
Оксана Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Моему ребенку 2,5 мес он стал очень беспокойно засыпать и днем и ночью. Трет глазки, начинает капризничать, пытаюсь уложить, качаю- он плачет как буд-то не хочет. Сегодня проснулся в 8 утра, в 10утра пыталаь уложить -плачет, в 12 дня укладывала-плачет и только удалось с плачем уложить в 2 часа дня. (проспал всего час) . затем часов в 6 вечера еще раз заснул на 20 минут. Спит очень чутко, малейший шорох-взрагивает. когда укачаю его на руках- он заснет, положу на кровать-спит, только отойду на кухню -плачет. Прийду, подкачаю его-засыпает, положу, проходит 5 минут-плачет. Так может продлиться целый день. Во время бодствования улыбался, агукал. На боли в животе не похоже, какал хорошо. Да и когда у него болит живот, он поджимает ножки, выгибается и поведение у него иное. Может ли это быть испуг? Три дня назад испугался звука пылесоса-плакал. Может мне попить успокоительную траву? А если это испуг- мне советуют отнести к бабке, которая лечит испуг. Как Вы к этому относитесь?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Остеопат не нужен. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.