ПАНТОГАМ
№316171 пантогам
алена Жен., 25 лет. Россия Пермь
18.08.2010 22:29
На УЗИ в год:структуры ГМ развиты в соответствии с возрастом,определяется полость прозрачной перегородки 18х11 мм,кариотип 46;ХУ,+21;rob(21;22)(p10;p10)

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
сформулируйте вопрос
Время создания: 19 Августа 2010 20:15
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований  без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу  и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Августа 2010 23:07