СУДОРОГИ НА ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ!!!!!!!

№321932 судороги на прорезывание зубов!!!!!!!
светлана Жен., 29 лет. россия новгородская обл. г. старая русс
ребёнку 3.5 года!родились переношенными(переносила пол месяца)! двукратное обвитие пуповиной!!!! прокалывали схемы!!! после поставили гель!на гели три дня схваток,потом экстренное кесарево!!! плод крупный(4.300),оценка по апгар 8/9! на второй день обнаружила судороги!!!! в месяц ездили к эпилептологу! ставила дистонические атаки! на противосудорожных становиться только хуже!!! седуксен,реланиум,сибазон и т. д. не помогают! судороги длятся меньше минуты! резкий громкий крик и всё тело сжимается! до трёх месяцев судорог не было! как только начали готовиться зубы судороги восстановились!сейчас начали меняться нижние зубы! на фоне субфебрильной температуры идут судороги! температура держится не постоянно! как только поднимется идёт судорога!
помогите каким нибудь советом!в нашей области КОМПЕТЕНТНЫХ врачей неврологов нет( у них одно лечение на всех) очень хочется помочь своему ребёнку!
сама медсестра и от этого ещё больнее становится,что не можешь помочь сыну!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам придётся поехать к юлижайшему врачу. В таких сложных ситуациях виртуальные советы не помогут. Обратитесь очно.