ПРАВИЛЬНАЯ ДОЗИРОВКА НООТРОПИЛА

№324675 правильная дозировка Ноотропила
Надежда Жен., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,ребёнку 4 года невролог поставил диагноз РЭР при дизартрии,прописали курс лечения: кортексин,кавинтон и ноотропил.Но Ноотропил написали 20 процентный 30-50мг/кг/сут 1 месяц.В аптеке сказали что это ампулы,может врач ошибся,или что колоть ребёнку месяц уколы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В отношении перечисленных препаратов советую следовать инструкции, в которой чётко указаны возрастные и прочие противопоказания. Речевые нарушения лечит логопед.