ЧАСТО СПОТЫКАЕТСЯ И ПАДАЕТ

№334053 часто спотыкается и падает
яна Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
Здраствуйте сыну 1,8, дома вроде ходит и бегает нормально, а на улице очень часто спотыкается и в результате падает, сам не может спускаться с высоких поребриков и лестниц, теряет равновесие,наши сверстники уже бегают и лазают везде. Были у реабелитолога и ортопеда ни каких костных изменений нет с суставами всё впорядке, только поставили тургор мыщц и плосковальгусные стопы, очень переживаю неужели мы так и будем спотыкаться и неуклюжи, страшно без руки на улице отпустить.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
А массаж не назначали?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.