ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / микроцефалия
МИКРОЦЕФАЛИЯ
Жанна Жен., 33 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2008 10:01
Моему сыну 3 месяца, вес 5900, рост 62см. Родился большой 4310, рост 51, окружность головы 35. Из роддома выписали на 11 день, была гемолитическая желтуха, билирубин 342 (резус-конфликт). Тремор подбородка, ног. Пили пантогам, тремор ног прошёл, тремор подбородка очень редко. Через 1,5 месяца попали в больницу с анемией (гемоглабин 61), делели вливание эр. массы. Смотрел нервопатолог голова 35,5! В 2 месяца 36см. В 2,5 окружность 36,5см. В 3 месяца 37,3 см. Нервопатолог ставит формирование микроцефального синдрома и внутричерепное давление. Родничок 2*2, УЗИ делали два раза - гипоксия, остальное в норме. Головку удерживает, предметы фиксирует, следит, но не долго. Много улыбается, начинает смеяться в голос, за мной следит хорошо. Плачет мало. Что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

