ЭПИЛЕПЦИЯ,МИКРОЦЕФАЛИЯ МОЖНОЛИ ИЗЛИЧИТЬ.

№650768 эпилепция,микроцефалия можноли изличить.
эльмира Жен., 28 лет. татария казань
Здраствуйте! моей дочки 1,7 месяц.Нам ставят диогноз:симптоматическая мультифокальная эпилепсия.Последствия перенатальной патологии головного мозга с формированием микроцефалии,грубых кистозно-атрофических изменений полушарий мозга в форме спастического тетерапареза,глазодвигательных нарушений,отставания психомоторного развития.После начавшихся приступов мы личемся лекарствоми,до января 2012 делали массаж,лфк,витамины группы в и кортексин. неврологи нам выписывают: конвулекс по 17 капель 3 р в день,диакарб по 1/4 таб. по схеме3 дня пить 1 день перерыв 3 недел.аспаркам1/4 таб. 2 р в день,циннаризхин 1/4 т 2 р в день,массаж общий,поглаживающии.У нас сильные спастические состаяние,опрокидовается назат,кривляется но не замерает ,это унас часто бывает15-20 раз.это состаяние считается эпи активностью,как то можноли нам помочь, у нас есть ли шансов на улучшине или нам куда нибудь ехоть на личение за пределы казани?спосибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом представленного описания, рекомендую как можно раньше пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!