СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭППИЛЕПСИЯ

№414789 Симптоматическая эппилепсия
Люда Жен., 25 лет. Беларусь Гродно
Здраствуйте! Моему ребенку 1,5 года у нас постоянные судороги.Диагноз:Последствие перенесенного менингоэнцефалита.Симптоматическая генерализованная эпилепсия в виде серийных и одиночных миоклоний,то что назначают не помогает.Сейчас мы принимаем топамакс 50 мг и депакин 7млл.С рождения принимали фенобарбетал не было приступов до 7 месяцев,потом кланазепам,но у ребенка на его пошла алергия,затем топамакс 100 мг,вес ребенка 10 кгХотела бы спросить какие еще противосудорожные подойдут для наших вид судорог,может мы хоть подскажем своему неврологу на расмотрение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется очная консультация эпилептолога.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если врачу нужны такие "подсказки", его нужно менять.