ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Поставлен диагноз
ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ
Галина Жен., 31 лет. Алтайский край
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2010 07:35
Здравствуйте моему сыну 10 лет у него начались головные боли связанные с нагрузкой в школе мы обратились к нервопотологу - диагноз такой: Нарушение прямолинейного хода левой ВСА в виде S-образной извистости в дистальном отделе с локальным нарушением кровотока. Дугообразное отхождение обеих ВСА от ОСА.
Сказали ограничить от всех физических занятий с нагрузкой на область шеи, это на самом деле так страшно и какое личение вы бы порекомендовали и вообще это можно вылечить?
Сказали ограничить от всех физических занятий с нагрузкой на область шеи, это на самом деле так страшно и какое личение вы бы порекомендовали и вообще это можно вылечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


