РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ

№344754 Ребенок плохо спит
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Тюмень
Моей дочери 4,5 месяца. Вес - 7кг, рост 62см. Ребенок родился в гипоксии, делали экстренное кесарево, после этого грудь она брать отказалась, с рождения на смеси. На УЗИ головного мозга показало сужение сосудов головного мозга (ишемия - так врач сказал). Невролог выписал пить диакарб 2р в неделю по 1/4 таблетки месяц и цинорезин 1/4 таблетки 2р в день месяц. Курс лечения прошли, на узи все в норме. Но ребенок как был беспокойным, так и остался, днем практически не спим, капризничаем, ночью просыпаемся иногда покушать, иногда покапризничать. На улице в коляске лежать не хочет, плачет, психует, а на руках таскать уже тяжело. Может посоветуете нам какое-нибудь успокоительное или что-нибудь, чтоб ребенок отдыхал хоть немного днем? заранее спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая гипоксию наиболее показательно будет ЭЭГ