ПОДСКАЖИТЕ
№347075 Подскажите
Ольга Жен., 27 лет. Россия Электросталь
28.10.2010 19:16
Здравствуйте.Нам 3 мес(5900гр,62см),девочка,развиваемся хорошо.На приеме невропатолог поставил нам большой родничок,других жалоб нет.Отправил на НСГ.Сказал придти,если что-нибудь обнаружат,если всё хорошо,то приходить не стоит.Скажите,стоит ли к нему идти,если заключение:ВЧД не повышено.Легкая дилятация левого бокового желудочка на всём протяжении,а также переднего рога правого бокового желудочка(больше нормы на 1 мм).Узист сказал,что это не страшно.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Время создания: 28 Октября 2010 21:01