РЕБЕНКУ 3 МЕС ВЫВОРАЧИВАЕТ ПРАВУЮ РУКУ КИСТЬЮ ВНИЗ КОГДА ЕЕ ПОДЫМАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№350556 Ребенку 3 мес выворачивает правую руку кистью вниз когда ее подымает Что это может быть?
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Ростов
Подскажите Ребенку 3 мес Родился 3500 и 56 см правую руку выворачивает сильно кистью вниз когда подымает ее. Лежа на животе опора идет только на эту ручку Что это может быть?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Здесь нужна очная консультация врача, хирург или остеопат.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно проконсультироваться очно
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.