У РЕБЁНКА НЕВРОЗ

№353175 У ребёнка невроз
Любовь Жен., 38 лет. Россия Тамбов
Моя дочь(6,5лет,рост 115,вес 20)соскакивает по ночам и кричит,видно что ей страшно(дрожит как от страха).Кричит мамочка-мамочка.Всё происходит за считанные минуты.Потом она вроде как просыпается,успокаивается и спокойно засыпает.Утром ничего не помнит.Вообще она трусиха,темноты боится.Пили мы понтогам и валерьянку,ванночки с травами делали и аромотерапию.Вроде бы стало получше,стала реже соскакивать по ночам.А сейчас ещё и стала часто бегать пописать.Думали воспаление мочевого пузыря,сделали УЗИ мочевого,сдали анализ мочи общ. и на флору.УЗИ ничего не выявило,анализы показали не большое кол-во кишечной палочки.Мы пролечились фуродонином,после ан.мочи на флору был хороший,общий всегда был хороший.НО симптомы частых позывов остались.Может у неё невроз мочевого пузыря и всё это связано,её ночные страхи и частые позывы?Что вы нам посоветуете,к кому обратится за помощью,к неврологу или нам надо идти к урологу?И как ещё можно полечить невроз ночных страхов?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно проконсультироваться у нас в институте, подобными состояниями занимается Галанин Игорь Вениаминович