УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№361176 УЗИ Головного мозга
Регина Жен., 24 лет. Россия Самара
24.11.2010 12:09
Здравствуйте! Моему рабенку скоро будет три месяца.Родился в срок вес 2600,рост 47. сейчас весит 5 кг.В месяц нам делали УЗИ Головного мозга нашли кисту.В 2,5 месяца делали УЗИ головного мозга кисты не обнаружили но нам поставили диагноз «признаки смешанной формы гидроцефального синдрома» что это такое и на сколько это опасно? Ходили на прием к окулисту нам поставили Внутричерепное давление. Во время родов ребенок получил травму головы кефологематому. Скажите пожалуйста на сколько все это опасно? может ли все это как то отразться на развитие ребенка? Заране спасибо!!!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 27 Ноября 2010 02:19