КИСТОВИДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ПИНЕАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ.МРТ КОНТРОЛЬ В ДИНАМИКЕ.

№366463 кистовидное образование в пинеальной области.МРТ контроль в динамике.
Александр Муж., 45 лет. Россия Нижний Новгород
Мальчик 6,5 лет, 24 кг., рост- 124,5 см.
Родился с ПЭП в 2004 году.
1.12.10г. подняласьтемпература до 37,4 заболел( ломит) левый глаз до слез , началась рвота( несколько раз). Затем ребенок уснул. Боли с левым глазом( где-то полгода) носят неоднократный характер ( обычно с утра и постепенно нарастают). Окулист определил норму по зрению - отправил к неврологу.03.12.10г. сделали МРТ головного мозга .Заключение: Кистовидное образование пинеальной области. МРТ контроль в динамике. Прошу консультацию.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Безотлагательно очная консультация нейрохирурга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.