ВЗДРАГИВАЕТ ЧАСТО.

№376103 Вздрагивает часто.
Lilek Жен., 30 лет. Россия Орск
Мальчик 3 месяца. Вес 7кг рос63см. Часто взрагивает когда засыпает иногда сразу плакать начинает. По вечерам беспокойный всё время на руках и долго не могу уложить иногда до 2-3 ночи. В 3 нед нам делали УЗИ поставили незрелость гол. мозга. Прошли курс Цинаризина и через месяц ещё Фенибут тоже месяц. Доктор что это может быть с чем связанно такое беспокойное поведение? Его ещё очень сильно пугают резкие звуки он начинает громко плакать и бить ножками.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Причин для таких проявлений может быть немало: от варианта нормы до проблемы.
К сожалению, в таких случаях виртуальные ответы и советы вряд ли принесут пользу. Поэтому, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации. Назначенное лечение мне кажется совершенно неправильным - попробуйте очно проконсультироваться с другим компетентным неврологом.