РЕЗКОЕ УМЕНЬШЕНИЕ АППЕТИТА

№37618 Резкое уменьшение аппетита
Екатерина Жен., 30 лет. Череповец
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моей дочери 4 месяца, родилась через кесарево сечение 3550гр, с рождения прибавила столько же. Находится на гв. ела через 3,5 часа по 180гр. Месяц назад был дисбактериоз(стофилококк золотистый)-пропили линекс. Невролог ставил нам гипертонус ножек, назначил пантогам и успокоительный сбор №2. Два дня назад пропал аппетит, теперь ест часа через 4, грамм по 100(примерно, т.к. стала сосать по времени в два раза меньше). Стала часто давиться слюной. Вздрагивает на любой громкий звук, чего раньше не было. Температуры нет. Четыре дня назад начали давать ябл. сок по 2 капли. Подскажите, с чем может быть связан такая резкая потеря аппетита? заранее спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Отмените лекарства!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
С тем, что вы ее так пролечили...