ПРИЕМ ПРЕПАРАТА КОГИТУМ

№386614 Прием препарата Когитум
Ольга Жен., 31 лет. Россия Норильск
Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца, весим 6100, 61 см. Ребенок спокойный, жалоб никаких. Сделали НСГ, вынесли заключение: постгеморрагическая киста в таламакаудальной вырезке слева. Прошли планово детского невропатолога. Врач назначила препарат «когитум» курс на 2 месяца по 2,5 мл. Прочитала в интеренете, что когитум назначают курсом в 3 недели, и при лечении антидепресантами, меня это настараживает. Подскажите пожалуйста, насколько безопасно давать этот препарат маленьким детям? Заранее большое спасибо.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Просто не давайте! ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! Вероятно, появится больше ясности. В таком случае необходима очная консультация другого, более квалифицированного невролога.
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Препарат не показан.