СУДОРОГИ НЕ КУПИРУЮТСЯ С РОЖДЕНИЯ НАМ 5 МЕСЯЦЕВ

№412669 судороги не купируются с рождения нам 5 месяцев
наталья Жен., 32 лет. россия белогорск
дочери 5 месяцев,судороги с 4 дня рождения и по сей день,роды затянули,экстренное кесарево,повредили 1 шейный позвонок.был тяжелейший отёк шеи,проводили противосудорожную терапию,но лучше не стало,лечение депакин сироп 75 мг 3 раза в день,фенобарбитал 0,005 3 раза в день,магния сульфат в/в кап,виролекс в/в кап 35 мг 3 раза в день 14 дней,виферон,цефотаксим,эффекта лечения практически никакого,клинический анализ крови нормальный,биохимические иссл-ия крови нормальные,на сифилис нормальные,маркёры нормальные,моча нормальная,кал на остриц,гельминтов не обнаружено,спиномозговая жидкость хорошая,ликвор роста нет,электроэцефалограмма выраженные диффузные изменения биоэлектрической активности гол-го мозга ирритативного характера с вовлечением срединно-стволовых структур на мезенцефальнодиэнцефальном уровне.эпилептиформная активность значительной степени выраженности,генетик анализ мочи на уринолизис не выявлено,генетик сказал анализы все хорошие предраться не к чему,что это я не знаю,хотят решить вопрос о гормональной терапии.Судороги всякие разные,руки,ноги,мимика,чмоканье ртом,глазки в кучу,поворот головы с открыванием рта,даже замирание когда правая рука и нога вместе.Подскажите что нам делать?Срочно ехать в Москву или в Питер???сейчас принимаем депакин дозо таже , феноб-ал на ночь 0,005
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочно ехать в Москву или в Питер!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наталья, что у ребёнка по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ - видеомониторинга?