ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ ИШЕМИЯ
№425321 церебральная ишемия
Татьяна Жен., 29 лет. Пенза
18.03.2011 11:01
Здравствуйте,моему ребенку 1,5 мес родился доношенным,закричал сразу.В1 мес. сделали УЗИ и поставили диагноз церебральная ишемия.Назначили лечение: массаж,электрофорез и купание в пустырнике.Насколько опасно это заболевание и поможет ли подобное лечение?Заранее благодарна за ответ.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
диагноз церебральная ишемия не ставится по данным УЗИ.
Время создания: 20 Марта 2011 20:03
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 21 Марта 2011 01:42