ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Фибрильно-провоцируемые судороги повторные
ФИБРИЛЬНО-ПРОВОЦИРУЕМЫЕ СУДОРОГИ ПОВТОРНЫЕ
Наталья Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
20.03.2011 12:58
Мальчик возраст 2.8 года. Были судороги при температуре около 39,поставили диагноз фибрильные судороги, назначили сибазон по 1/4 три раза в день при повышенной температуре и после нормализации темпертуры еще 2 дня принимать сибазон. Через полгода повторились при температуре 38.5. (сибазон в этот раз дать не успели - забыли). Делали ЭЭГ в покое. Заключение:Умеренно выраженные изменения по типу дезорганизации корковой ритмики. пароксизмальных форм активноости,значимой межполушарной ассиметрии на момент исследования не зарегистрированно. Рекомендовано: 2.4 мл депакин сироп два раза в день принимать 1 мес. Но в поликлинике невролог сказала, что депакин принимать не надо, что это очень серьезный препарат. Вопрос: как нам лечить ребенка? к какому специалисту обраться для консультации?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


