ЭНУРЕЗ, В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ НОЧЬЮ ЧАЩЕ, УЖЕ 7-ЛЕТ МАЛЬЧИКУ.

№444898 ЭНУРЕЗ, в первые часы ночью чаще, уже 7-лет мальчику.
николь Муж., 7 лет. россия мурманск
у мальчика, ночное недержание мочи, каждый сон может сопровождатся недержанием, пить воды на ночь стараемся меньше, но это влияет мало. Ходили на процедуры физ-кабенет (пластины с проводками) по 2- 5-мин, 10 процед. Без изменений. Думали попить травиной сбор например: отвар укропа, но не решились. как дальше поступить? ??
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лечеием занимается невролог. По моему, здесь есть необходимая информация: энурез
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.