ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / парез
ПАРЕЗ
Антонина Жен., 26 лет. Россия ст. Архонская
Гость (не зарегистрирован)
01.05.2011 21:24
Доброго времени суток! Дочке при выписки из род.дома, поставлен диагноз «врожденный парез лицевого нерва слева»(кес.сечение). Проходим лечение, но эффекта нет! После консультации у другого невролога был поставлен диагноз «врожденная гипотрофия мышц лица слева, с асимметрией лица». У ребенка страдает нижняя треть лица, не опускается угол рта слева (носогубная складка не сглажена) , и одна щечка больше другой. Все остальные мышцы лица работают хорошо. Мрт у нас не делают, да и другого обследования тоже! Хотелось бы получить лечение в Москве. Подскажите куда нам лучше обратится? И возможно ли исправить дефект при помощи операции? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

