ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / детская абсансная эпилепсия
ДЕТСКАЯ АБСАНСНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ
ирина Жен., 28 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
27.05.2011 17:38
Здравствуйте. В июне 2009года в 3 года у сына появилось первое замирание на 3-4 минуты (всего приступов с июня по август 2009 было 6) ,с подергиванием плечиков. Сделали МРТ-без особенностей, ЭЭГ-детская абс.эпи.дебют. Принимали депакин хроно 300 и суксилеп где-то 3 месяца. Пиступов больше не было. Суксилеп отменили.В марте 2010 ЭЭГ-положительная динамика, плное исчезновение эпилептиформной активности.принимали один депакин хроно-300. В мае 2011 ЭЭГ-дет.абс.эпи клиническая ремиссия 2 года. Аггравация эпилептиформной активности. Назначили снова суксилеп+депакин хроно 300. Подскажите, пожалуйста, как определить что могло послужить возвращению нач.ЭЭГ?? Депакин принимали вовремя. Наш врач не знат, к сожалению,ответа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

