НЕРВНЫЙ ТИК У РЕБЕНКА

№475693 нервный тик у ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте!
Моему сыну 8 лет. В октябре 2010 года он стал моргать глазами, затем покашливать. Обратились к неврологу, нам прописали «Нозепам» 1/3т*3р 10дней, затем «Фенибут» 1/2*2р в течении месяца. Пройдя курс лечения было короткое улучшение состояния(1 неделя). После появились новые тики, такие как подергивание руками, кружение вокруг своей оси, щелканье челюстью. При повторном обращении к врачу были выписаны: «Эглонил»200мг 1/3т*2р 1 неделю, затем по 1/2*2 в течении месяца и «Фенибут»250мг1/2т*3р 1 неделя, затем по1т*3р в течении месяца. От «Эглонила» ребенок вялый, сильно устает, много спит, когда спит потеет. Пропив препораты в течении месяца полностью избавиться от тиков не удается. Пожалуйста, подскажите что нам делать, обязательно нужно медикоментозное лечение и как часто можно принимать препораты,сколько времени должен длиться перерыв между приемами препоратов?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.