ЭХО ГОЛОВЫ
№486268 ЭХО головы
Сергей Муж., 34 лет. Россия Самара
27.07.2011 11:01
сыну 7 лет. Прошли ЭХО головы. Результаты S=68, D=69. Расшифруйте пожалуйста эти цифры. Спасибо

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 27 Июля 2011 22:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исследование малоинформативно, раньше писали "смещения срединных структур головного мозга нет".
Время создания: 09 Августа 2011 22:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это устаревшее и абсолютно не информативное исследование.
Время создания: 26 Декабря 2019 11:21