ТОШНОТА

№489998 тошнота
Елена Муж., 2 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте доктор. мальчику 1 год 6 месяцев,ежедневно возникают рвотные позывы, рвет когда сильно плачет. Кроме этого не употребляет никакую пищу кроме детской молочной смеси, молока.все остальное выплевывает, но жует. при рождении был поставлен диагноз неврология, в пол года врач все лекарства отменил,отклонений не было. в поликлинике невропатолог прописал только ценаризин,потом отменил,ухудшился сон,больше ничего сказать не смог.во всем развивается хорошо для своего возраста,активен, пытается говорить. Кроме всего описанного была сделанна ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЭЭГ В СОСТОЯНИИ ПОССИВНОГО БОДРСТВОВАНИЯ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УМЕРЕННЫЕ ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНИНЯ.ЛОКАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВЫХ ЛОБНО-ПЕРЕДНЕВИСОЧНЫХ ОТВЕДЕНИЯХ В ВИДЕ ПОЛИФАЗНЫХ КОМПЛНКСОВ И ПЕРИОДИЧЕСКОГО РЕГИОНАРНОГО ЗАМЕДЛЕНИЯ В ВЫШЕУКАЗАННЫХ ОТВЕДЕНИЯХ. кроме была сделана РЕОЭНЦЕФАЛОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:ЗАКЛЮЧЕНИЕ интенсивность церебрального кровотока сижена с признаками межполушарной ассиметрии (D больше S). Признаки ангиодистонии по гипертонически-гипокинетическому типу. Венозный отток умеренно затреднен в бассейне вертебробазилярных сосудов. При функциональных пробах-усиление венозной дисгемии. Буду очень ждать вашего ответа. с Уважением Елена!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Педиатр ребенка обследовал?