РАСШИРЕНИЕ ПРБЖ
№520489 Расширение ПРБЖ
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Асбест
04.11.2011 14:23
Моему сыну 3 месяца, при рождении была гипоксия средней формы тяжести.Делали УЗИ головного мозга, поставили диагноз - расширение ПРБЖ(справа 2мм, слева 1,4мм). Лечения пока не назначалось. Чем это грозит в дальнейшем, какое лечение нужно.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 04 Ноября 2011 19:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какие у ребёнка есть неврологические симптомы?
Время создания: 26 Ноября 2011 21:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана.
Время создания: 14 Октября 2019 14:56